Коля задумал число. Он разделил его на 2 и прибавил к результату 25. У него получилось 32. Какое

число задумал Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

х- то число которое задумал Коля. 
х/2+25=32
х/2=32-25
х/2=7
х=7*2
х=14
Ответ: 14 

Отвечает Холод Анастасия.

Будет 14 птомучто (32-25)*2=14