-4=49-xпомагите пж пж пж пжуравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Валентин.

Ответ:

-4=49-х

-х=49+4

-х=53

Х= - 53

Отвечает Мирная Виктория.

Ответ:

x=53.

Пошаговое объяснение:

-4=49-x\\-4-49=-x\\-x=-53\\x=\frac{-53}{-1}=53