Помогите найти значение х плиз 2(x-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Евгений.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

2х-6=0

2х=0+6

2х=6

х=6:2

х=3

Отвечает Васильев Вадим.

Ответ:

2x-6=0

2x=0+6

2x=6

x=3