×/3+×/13=15/4 поможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.

Ответ:

×/3+×/13=15/4

52x+12x=585

64x=585

64x=585

x= 585/64

Пошаговое объяснение: