Пример 5-1/7=? Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Крайцер Анастасия.

Ответ:5-1/7=5×7/7 - 1/7= 35 - 1/7=34/7

Отвечает Пипаринен Диана.

Ответ:

4 6/7

Пошаговое объяснение:

35/7 - 1/7 = 34/7 = 4 6/7