Пожалуйста помогите,(х+(х+134)):2=133


Ответы на вопрос

Отвечает Якубовский Артур.

Відповідь:

66

Покрокове пояснення:

(х+(х+134)):2=133

(x+x+134):2=133

2x+134=266

2x=132

x=66

Отвечает Иванова Инесса.

Ответ:

(х+(х+134))\2=133

(2х+134х)\2=133

х+67=133

х=133-67

х=66

Пошаговое объяснение: