4x=12решите пж уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Катя.

Ответ:х=8

Пошаговое объяснение:х+12=4х-12

х-4х = -12-12

-3х = -24   | :(-3)

х = 8

Отвечает Томилова Лиза.

Ответ:

4х=12

х=12:4

х=3

Ответ : х=3