На плане одного из районов города клетками изображена кварталы каждый из которых имеет форму

квадрата со стороной 100 метров. Ширина всех улиц в этом районе - 30 м. Помогите решить!

Ответы на вопрос

Отвечает Гарагашев Георгий.

1) 100+30= 130 (м.)- а квартала с улицей.
2) 130·4= 520 (м.)
Ответ: 520 м. а пути от точки А до точки В