7х-12=5х+8 или у меня неправильно вышло или я забыл помогите позязя


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Ильюха.

Ответ:

7x-12=5x+8

7x-5x=12+8

2x=20

x=10

Ответ : 10

Отвечает Сулейманова Мадина.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

7х-12=5х+8

2х=20

х=10

ось так ти робив(робила)?