5+5*5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

5+5*5=5+25=30

Отвечает Гаврилова Даша.

Ответ:

5+5*5=5+25=30 Вот так