Помогите пожалуйста!!!!(1625+х)-800=3200 (у-8523)-2477=2000 2*(а-8200)=4800​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Дмитрий.

Ответ:

х= 2375

у= 13000

а= 10600

Пошаговое объяснение:

(1625+х)-800=3200

1625+х= 3200+800

1625+х= 4000

х= 4000-1625

х=2375

-----------------------------

(1625+2375)-800=3200

3200=3200

(у-8523)-2477=2000

у-8523=2000+2477

у-8523=4477

у= 4477+8523

у= 13000

------------------------------

(13000-8523)-2477=2000

4000=4000

2×(а-8200)=4800

а-8200= 4800÷2

а-8200=2400

а= 2400+8200

а= 10600

---------------------------------

2×(10600-8200)=4800

4800=4800