4⋅(7a−8)−7⋅(4a+8)=−8810 баллов пжл быстро и подробно​


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчикова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4×(7а-8)-7×(4а+8)= -88

28а-32-28а-56= -88

28а-28а= -88+88

0=0