Пожалуйста помогите 1,6-х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Христина.
-х=4-1,6
-x=2,4
X=-2,4
Отвечает Федотов Никита.

Ответ:х=-2.4

Пошаговое объяснение:

-х=4-1.6

-х=2.4

х=-2.4