ПОМОГИТЕ ПЖ 1\9 + 2\9


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

1/9+2/9=3/9=1/3

Отвечает Андреева Милана.

Ответ:  \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

  • \frac{1}{9} +\frac{2}{9} = \frac{3}{9} = \frac{1}{3}