1,3x−2,8=4,1x помогите плизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ:

x= -1

Пошаговое объяснение:

-2.8x=2,8

x=-1 вот и все

Отвечает Шилованов Артем.
1,3x-2,8=4,1x
1,3x-4,1x=2,8
-2,8x=2,8
x=-1
Ответ: -1