Фабрика выпустила 1169 тетрадей по 18 листов и 2 425 тетрадей по 12 листов каждая.Сколько листов во

всех тетрадях?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарабрина Дарья.
1)1169х18=21042(л.)
2)2425х12=29100(л.)
3)29100+21042=50142(л.)-всего
Ответ:Всего 50142 листов.