-5y-21=6y+45Помогите пожалуйста решить пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошко Дима.

-5у-21=6у+45

-5у-6у=45+21

-11у=66

у=66:(-11)

у= -6

ОТВЕТ: у= -6

Отвечает Васильева Вика.

Відповідь:

у=-6

Покрокове пояснення:

-5у-6у=45+21

-11у=66

у=66/(-11)

у=-6