7m + 1 = 8m + 9 пажалуйста!!!!!!!!!!!! срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Добренко Диана.

Ответ:

-8.

Пошаговое объяснение:

7m+1=8m+9\\7m-8m=9-1\\-m=8\\m=-8