Помогите, пожалуйста! ....:3=(...+....) :3= ....:3+.....:3=10+4=14


Ответы на вопрос

Отвечает Родиков Алексей.

Ответ:

42÷3=(30+12)÷3=30÷3+12÷3=10+4