Пажалуста памагите ришить уравнение 155-x=25обьясните по шагаво дою 50б​


Ответы на вопрос

Отвечает Горяйнова Вика.

Ответ:

-x=25-155

-x= -130

x=130

Пошаговое объяснение:

там есть -x

тут есть 25 и 155

и мы будем делать 25-155= -130

-x= -130(мы делаем их +)

x=130

Отвечает Белоусова Дарья.

Ответ:

х=130

Пошаговое объяснение: