10/x-6=4/x+2 Помогите плиз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сумарук Вікторія.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

10/х-6=4/х+2

10/х-4/х=6+2

6/х=8

х=6:8

х=0.75