СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 135,678+234,678*676,77%89,55=


Ответы на вопрос

Отвечает Далгатов Керим.

Ответ:

234,678*676,7%=1588,230

1588,23*89,55= 142225,996

135,678+142225,996= 142361,67

Пошаговое объяснение:

Отвечает Телтаева Акниет.

Ответ:

решу по действиям:

1) 234,678 * 676,77 = 158823, 03006

2) 158823,03006 / 89,55 = 173,568174874372

3) 173,568174874372 + 135,678 = 1909,246174874372

Ответ : 1909,246174874372

я только сомневаюсь в таком ответе =)

Пошаговое объяснение: