-5.2*(-4.25b)= 9k+8p-25k-p= a-(18+a)+(-a-30)= -5(4a-2c)-4(a-3c)= ПРОШУ ПОМОГИТЕ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Ответы на вопрос

Отвечает Кладов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = 22,1b

2) = 7p - 16k

3) = a - 18 - a - a - 30 = - a - 48

4) -20a + 10c - 4a + 12c = 22c - 24a