Найди значение суммы 9+8,воспользовавшись правилом перестановки слагаемых .Найди в другом столбике

"таблицы сложения "эту сумму .Какую строчку она занимает в столбике?С помощью "таблицы сложения"найди значения следующих разностей : 17-8 17-9 14-8 15-8 11-8 16-8 12-8 10-8 13-8

Ответы на вопрос

Отвечает Греков Егор.

9 + 8 = 8 + 9 = 17
17-8 = 9
17-9 = 9
14-8 = 6
15-8 = 7
11-8 = 3
16-8 = 8
12-8 = 4
10-8 = 2
13-8 = 5