6-3(х+1)=7-2 хелп миии​


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеринова Ксения.

Пошаговое объяснение:

-3(x+1)=7-2-6

-3(x+1)=-1

x+1=-1:-3

x+1=1/3

x=1/3 - 1

x=-2/3

Отвечает Барсукова Кира.

Ответ:

приблизительно получится -0,6