Помогите пожалуйста решить пример по действиям 95-8,3*(2,167+3,293)


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.

Ответ:49,682

1) 2,167+3,293=5,460(ноль зачёркивается)

2)5,46*8,3=45,318

3)95,000-45,318=49,682

1 0