высота прямоугольной призмы равна 1,7 м а площадь основания 200куб.см .сколько куб.м составляет

объем призмы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Максим.

Ответ:

V=S*H=200*1.7=340 куб.м

Пошаговое объяснение: