Поможите С решеним Интересно кто сделает) Решите уравнение: (12х – 20) – (4 + 3х) = -6


Ответы на вопрос

Отвечает Несин Алексей.

Ответ:x=2

Пошаговое объяснение:

(12х – 20) – (4 + 3х) = -6

12х – 20– 4 - 3х = -6

9x= -6 +20+4

9x = 18

x=18/9

x=2