ПОМОГИТЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА:Реши уравнение:(t+0,1)⋅1,5=41,004;t=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Руслан.

Ответ:

27,236

Пошаговое объяснение:

1,5t+0,15=41,004

1,5t=41,004-0,15

1,5t=40,854

t=40,854/1,5

t=27,236