15+14y-8=-35 помогите решить !


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Анастасия.

15+14y-8=-35

7+14у=-35

14у=-35-7

14у=-42

у=-3

пожалуйста отметь этот ответ как лутшее прошу тебя это очень важно