Найдите произведение и частное чисел, округлив их до десятых; округлите результат до десятых, если

а = 5,6232 b= 7, 934

Ответы на вопрос

Отвечает Анцыферов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а = 5,6232 ≈ 5,6

b= 7, 934 ≈ 7,9

5.6 * 7.9 ≈ 44.2

5.6 / 7.9  ≈ 0.7

7. 9 / 5.6 ≈ 1.4

Отвечает Антипина Мария.

Ответ:

a=5,6232=5,6

b=7,934=7.9

5.6*7.9=44.2

5.6/7.9=0.7

7.9/5.6=1.4