Площадь участка,занятого пшеницей, 1200 квадратных метров.С этого участка собрали 100 КВАДРАТНЫХ

МЕТРОВ по 48 кг зерна.Сколько килограммов собрали со всего этого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Malina Alina.

1200/100 = 12

12*48 = 576 килограммов зерна.

Отвечает Устюгов Кирилл.

48*(1200:100)=576 кг - соберут со всего поля