Составьте разность выражений х-у+19 и у-х-10 и упростите её.


Ответы на вопрос

Отвечает Андрійчук Бодя.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

(x-y+19)+(y-x-10)=x-y+19+y-x-10 = 19-10 = 9

Отвечает Караван Поліночка.

Ответ:

Пошагово(е объяснение:

(х-у) +19