6,65/1000 решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.

Ответ:

6,65/1000 = 133/20000 (0,00665)

Отвечает Смоленский Денис.

Ответ:

0,00665 Удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

6,65/1000=0,00665