Реши уравнение: 5,6−9+(−8,74x)=−17+5,6−8,94x


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Кристина.

Ответ:

x=-40

Пошаговое объяснение:

5,6-9-8,74x=-17+5,6-8,94x

-8,74x+8,94x=-17+5,6-5,6+9

0,2x=-8

x=-8/0,2=-40