Решите пожалуйста пример по действиям 2,47+4×80,99:8:8,9-37,5×0,08​


Ответы на вопрос

Отвечает Пазухина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,47+4×80,99:8:8,9-37,5×0,08​=4,02

1)4×80,99=323,96

2)323,96:8=40,495

3)40,495:8,9=4,55

4)37,5×0,08=3

5)2,47+4,55=7,02

6)7,02-3=4,02