Упростите выражение 5(-1,4а+3) - (1 - 2,5а) - 4(0,8а+3)=Если а=5/7СРОЧНО, пожалуйста​

надеюсь,понятно

Ответы на вопрос

Отвечает Гаухар Раяна.

-7а+15-1+2,5а-3,2-12=7,7а+2

если а=5/7, то -7,7×5/7+2=-3,2