Решите, пожалуйста... Алгебра 8 класс: 7x2 -5x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.

Ответ:

1) 7×2=14(14-5х+6=0)

2)14+6=20(20п5х=0)

3)-5х=-20(обе части разделим на - 5)

4)х=4

Отвечает Баляев Саша.
7*2-5x+6=0
14-5x+6=0
20-5x=0
-5x=-20
x=4
❤️❤️❤️