Даю все баллы......последняя надежда.....помогите пж люди.... Упростите

выражение:4,8(3/8c-2,5d)-2/3(4,8c-1 целая 1/2d) 3 Решите уравнение: 0,4(х-9)-0,3(х+2)=0,7. буду КРАЙНЕ признателен!

Ответы на вопрос

Отвечает Удодов Никита.

Ответ:

вот я надеюсь что помогла, ответы выделены


Отвечает Петров Ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.4(х - 9) - 0.3(х+2)=0.7

0.4х - 3.6 - 0.3х - 0.6=0.7

0.1х=0.7+4.2

х=\frac{4.9}{0.1}=49