Реши уровнение -3x-17=5x+23 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Черяпкин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3x-17=5x+23

-3х-5х=23+17

-8х=40

Х=40:(-8)

Х=-5