Помогите по матем 1.Реши уравнения: 300 + х = 378; 210 : х = 702.Представьте числа в виде суммы

разрядных слагаемых: 566,789,103,450,435,789.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чебану Снежана.

Ответ:

300+х=378 210:х=70

х=378-300 х=210:70

х=78 х=30