Атво машина((Волга)) проходит в час 140км,автомашина ((Жигули)) 110км.На сколько больше километров

пройдёт за 2 ч ((Волга)). ((Чем жигули))

Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ

волга на 60 км больше пройдет за 2 часа чем жигули

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бавыкина Вика.

Ответ:

за 2часа волга пройдет на 60км больше

Пошаговое объяснение:

волга за два часа проходит 140*2=280км.

жигули за два часа 110*2=220км.

280-220=60км