52-9+35-9+25-61+1=====


Ответы на вопрос

Отвечает Memmedova Nezrin.

Ответ:

52-9+35-9+25-61+1=113-79=34

34

Отвечает Михайлова Инесса.
52-9+35-9+25-61+1=34