Пожалуйста помогите 5m/6*3/m^2


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Илья.

Відповідь:

\frac{5}{2m}

Покрокове пояснення:

\frac{5m}{6} *\frac{3}{m^{2} } = \frac{5}{2m}