Помогите решить задачу пожалуйста ! В первый день туристы были в пути 10 часов , а во второй 7

часов . За второй день пути они преодолели на 12 км меньше ,чем за первый . Сколько километров туристы прошли за два дня , если за каждый час движения они преодолевали одинаковое расстояние ?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Костя.

1) 10-7=3(ч) 2)12:3=4(км ч ) 3)10+7=17(ч) 4) 17*4=68(км)