Помогите пж!!уравнение 2х+8х+19=99​


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х=99-19=80.

х=80/10=8.

Отвечает Ахмедиярова Актоты.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+8х+19=99

2х+8х = 99 - 19

10х=80

х= 80 : 10

х= 8