Помогите пожалуйста с арифметическим действиям 24 минуты 3 секунды - 19 минуты 8 секунд​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевин Тёма.

Ответ:

5минут 3 секунды

Пошаговое объяснение:

24мин3сек=1443сек

19мин8сек=1148сек

1443-1148=303 (сек)

303сек= 5мин 3сек

Отвечает Цаллагова Сабина.
24 минуты и 3 секунды =1443 сек


19 минут 8 секунд =1148 сек

1443-1148=303