9,2x-6,8x=0,36 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Троян Юлия.

Ответ: 0,15

9,2x-6,8x=0,36

2,4x = 0,36

x = 0,36 : 2,4

x = 0,15

Проверка:

2,4 * 0,15 = 0,36

0,36 = 0,36

Отвечает Королев Паша.

Ответ:

2,4x=0,36

x=0,36/2,4

x=0,15