−16−1,8y=54,2+3,6y. помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Настя.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-16-1.8y = 54.2 + 3.6y

-16 = 5.4y + 54.2

5.4y = -70.2

54y = -702

y = -13

Отвечает Морозов Виктор.

Ответ:

y=-13

Пошаговое объяснение

-3.6y-1.8y=54.2+16

-5.4y=70.2

y=-13