Визначити у вигляді десяткового дробу і звичайного ; 3,5% ; 147%


Ответы на вопрос

Отвечает Нижегородцева Виктория.

Ответ:  

Пошаговое объяснение:


Отвечает Макарова Диана.
3,5% = 3,5 : 100 = 0,035
или
0,035 = 35/1000 = 7/200


147% = 147 : 100 = 1,47
или
1,47 = 1 47/100